На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крымские подразделения МЧС переведены в режим повышенной готовности

Органы управления, силы и средства МЧС в Крыму переведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма. «С 16 марта до 19 марта органы управления, силы и средства МЧС переведены в режим повышенной готовности в связи с обеспечением безопасности на время проведения выборов президента РФ, – цитирует пресс-служба слова министра чрезвычайных ситуаций Крыма.

Органы управления, силы и средства МЧС в Крыму переведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма. «С 16 марта до 19 марта органы управления, силы и средства МЧС переведены в режим повышенной готовности в связи с обеспечением безопасности на время проведения выборов президента РФ, – цитирует пресс-служба слова министра чрезвычайных ситуаций Крыма. – В МЧС Крыма разработаны планы применения сил и средств на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, уточнены вопросы взаимодействия с другими службами и ведомствами, входящими в Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций». В пресс-службе уточнили, что в день выборов на всех избирательных участках крымские спасатели будут осуществлять дежурство. Источник: news.allcrimea.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх