На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму из-за гололеда отменили часть междугородних автобусов

В Крыму из-за непогоды отменили некоторые автобусные рейсы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Крымавтотранс". — Автостанции работают в обычном режиме. Есть срыв рейсов в направлении Раздольного и Армянска, потому что там гололед. Дальние рейсы из Севастополя, которые отправляются на Ялту, Армянск, Феодосию тоже отменены из-за погодно-дорожных условий, — пишет "Крыминформ".

В Крыму из-за непогоды отменили некоторые автобусные рейсы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Крымавтотранс". — Автостанции работают в обычном режиме. Есть срыв рейсов в направлении Раздольного и Армянска, потому что там гололед. Дальние рейсы из Севастополя, которые отправляются на Ялту, Армянск, Феодосию тоже отменены из-за погодно-дорожных условий, — пишет "Крыминформ". Кроме того, пресс-служба предприятия уточнила, что по состоянию на 10:30 утра в направлении Раздольного отменено 10 рейсов. Из Севастополя временно прекращено автобусное сообщение 7 рейсов. Источник: ncrim.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх