На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Первое фото дочери Безрукова и Матисон

Актер поблагодарил поклонников за поздравления Один из самых известных российских артистов, 44-летний Сергей Безруков, не из тех, кто выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение. 11 марта 2016 года он женился во второй раз на режиссере Анне Матисон.

Актер поблагодарил поклонников за поздравления Один из самых известных российских артистов, 44-летний Сергей Безруков, не из тех, кто выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение. 11 марта 2016 года он женился во второй раз на режиссере Анне Матисон. 4 июля 2016 года у них родилась дочь. Девочку назвали Мария. Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)Мар 11, 2018 в 6:55 PDT Долгое время пара скрывала лицо малышки от камер. Однако несколько часов назад в «Инстаграме» актера появилось долгожданное фото, где можно разглядеть профиль ребенка. В кадре Маша позирует вместе с мамой. «Мои девочки! Мои самые дорогие и хорошие! Немного тепла вам всем в ленту. Спасибо за поздравления с годовщиной свадьбы! Искренне ваши Безруковы!» — подписал публикацию актер. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх