На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте река вышла из берегов и подтопила близлежащие дома

В Крыму на ЮБК река вышла из берегов из-за обильных осадков. Близлежащие дома оказались подтоплены. Об этом стало известно после сообщения пресс-службы МЧС России по Крыму. - Накануне в службу спасения поступила информация о частичном подтоплении, в связи с обильными осадками, близлежащей территории по улице Ленина в Ялте.

В Крыму на ЮБК река вышла из берегов из-за обильных осадков. Близлежащие дома оказались подтоплены. Об этом стало известно после сообщения пресс-службы МЧС России по Крыму. - Накануне в службу спасения поступила информация о частичном подтоплении, в связи с обильными осадками, близлежащей территории по улице Ленина в Ялте. Были оповещены муниципальные службы города, - уточнили в ведомстве. Кроме того, пресс-служба добавила: оперативная группа установила, что в данный момент ситуация урегулирована без стороннего вмешательства. Теперь под особым контролем оказались реки Симферополя, Бахчисарайского и Симферопольского районов. Источник: ncrim.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх