На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В г. Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли попытку кражи из супермаркета

Получив сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации в одном из супермаркетов Симферополя, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия. Выяснилось, что персонал торгового заведения заметил, как посетитель спрятал себе под куртку двадцать два дезодоранта-антиперспиранта популярных торговых марок на общую сумму свыше 4 тысяч рублей.

Получив сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации в одном из супермаркетов Симферополя, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия. Выяснилось, что персонал торгового заведения заметил, как посетитель спрятал себе под куртку двадцать два дезодоранта-антиперспиранта популярных торговых марок на общую сумму свыше 4 тысяч рублей. На кассе покупатель, расплатился только за бутылку минеральной воды. Злоумышленник был задержан сотрудниками Росгвардиии и доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался ранее судимый 35-летний житель пгт. Николаевка Республики Крым, который с февраля 2018 года находится в оперативном розыске за совершение аналогичного преступления. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража. Источник: uvo.crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх