На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Каждый год в Крыму рождается примерно 250 двойняшек

За последние три года в Крыму каждый год рождается порядка 24 тысяч детей. Из общего количества зарегистрированных детей в Крыму более 70 тысяч — это дети, которые рождены в браке. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель министра юстиции Республики Крым Наталья Пельо.

За последние три года в Крыму каждый год рождается порядка 24 тысяч детей. Из общего количества зарегистрированных детей в Крыму более 70 тысяч — это дети, которые рождены в браке. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель министра юстиции Республики Крым Наталья Пельо. По ее словам, 2000 детей зарегистрировано у матерей, которые не состоят в браке, а в отношении 3000 детей устанавливается отцовство. Также Наталья Пельо рассказала, что каждый год в Крыму рождается примерно 250 двоен. - Такие сюрпризы у нас обычно преподносит Симферополь, Симферопольский, Красногвардейский район и Керчь, - рассказала Пельо. Кроме того, в последние три года наблюдаются стабильные цифры по рождению троен. - В течение года рождается в среднем по 5 троен. В этом году мы уже зарегистрировали тройню — родились три красивых здоровых мальчика, - добавила Пельо. Источник: ncrim.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх