На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Евпатории представили три проекта благоустройства парков

В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в Евпатории представили три проекта благоустройства парков. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Объекты реконструкции были выбраны по результатам голосования среди евпаторийцев.

В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в Евпатории представили три проекта благоустройства парков. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Объекты реконструкции были выбраны по результатам голосования среди евпаторийцев. Теперь им предстоит выбрать наиболее полезный проект для города из трех представленных. "В сквере имени Кирова планируется провести перепланировку пешеходных дорожек, уложить новую тротуарную плитку, выполнить озеленение, установить лавочки, новые опоры освещения и урны. В сквере памяти героев Чернобыля по проекту также планируется заменить покрытие дорожек, высадить новые растения и цветочные композиции, обновить урны, скамейки и опоры освещения. Центральное место здесь занимает фонтан, который будет реконструирован и подсвечен. Третий проект – улица Полтавская. Это общественная территория между детскими садами "Ивушка", "Космос" и школами №14, 15. По проекту там появится мощеная тротуарной плиткой улица с детскими качелями, каруселями, тренажерами и лавочками для взрослых", — сообщают в администрации Евпатории. Как ранее сообщалось ранее, глава исполнительного комитета Общероссийского народного фронта Алексей Анисимов в начале марта заявил, что в Крыму на высоком уровне реализуется проект "Формирование комфортной городской среды". Источник: ikrim.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх