На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте состоялись Первенство и Чемпионат Республики Крым по смешанным боевым единоборствам

В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоялись Первенство и Чемпионат Республики Крым по смешанным боевым единоборствам (ММА). Эти соревнования были решающим перед Чемпионатом Южного Федерального округа, где будет проводиться отбор на Чемпионат России.

В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоялись Первенство и Чемпионат Республики Крым по смешанным боевым единоборствам (ММА). Эти соревнования были решающим перед Чемпионатом Южного Федерального округа, где будет проводиться отбор на Чемпионат России. В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 12 лет и старше из лучших клубов Севастополя, Симферополя, Феодосии, Судака и Евпатории. Ялту на Первенстве и Чемпионате представляли клуб «Самбо и дзюдо» и ВСК АРБ, а также ММА «Барс» Ассоциации ДОСААФ России. По результатам поединков в копилке клуба «Барс» оказалось 4 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовых медали. Спортсменам были официально вручены удостоверения КМС в смешанных боевых единоборствах. А воспитаннику клуба Абдулле Абдуллаеву было присвоено первое звание КМС. Также в рамках турнира было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ»; МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта РК и РОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Крым» с целью развития военно-прикладных видов спорта в городе Ялта. «Это была действительно достойная борьба. Захватывающие финальные схватки не оставили зрителей равнодушными», – прокомментировал турнир президент «Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Крым» Владимир Цой. Источник: ugyalta.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх