На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастополе создадут культурный центр с филиалами российских музеев

В Севастополе будет создан крупный многофункциональный культурный центр. Он будет иметь филиалы крупнейших музеев России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с общественностью на Константиновской батарее в городе-герое. "Такие города как Владивосток, Калининград, Севастополь, мы должны выбрать еще и в Сибири пару мест таких хороших, в которых нет таких центров.

В Севастополе будет создан крупный многофункциональный культурный центр. Он будет иметь филиалы крупнейших музеев России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с общественностью на Константиновской батарее в городе-герое. "Такие города как Владивосток, Калининград, Севастополь, мы должны выбрать еще и в Сибири пару мест таких хороших, в которых нет таких центров. Имеется в виду там построить площадки для музыкальных театров и выставочные площади наших ведущих музеев, таких как Эрмитаж, Русский музей, Третьяковская галерея", — сказал глава государства. Кроме того, по словам Путина, в Севастополе будет организована база для подготовки артистов и музыкантов. Источник: ikrim.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх