На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Из Джанкории в Солозополь: на вокзале Симферополя "заглючило" табло

На железнодорожном вокзале Симферополя из-за сбоя в работе на табло появились новые маршруты электричек в неизвестные города.Фотографию странного поведения информационного табло разместили в социальных сетях. Например, в расписании крымских электричек появились такие маршруты, как Соленое озеро – Симферопи, Симферополь – Солозополь, Севастополь – Симфереро, Симферополь – Евпатоополь, Симферополь – Джанкория, Симферополь – Севастеро и, совсем уже странный маршрут, Джанкой – Симферопололь.

На железнодорожном вокзале Симферополя из-за сбоя в работе на табло появились новые маршруты электричек в неизвестные города.Фотографию странного поведения информационного табло разместили в социальных сетях. Например, в расписании крымских электричек появились такие маршруты, как Соленое озеро – Симферопи, Симферополь – Солозополь, Севастополь – Симфереро, Симферополь – Евпатоополь, Симферополь – Джанкория, Симферополь – Севастеро и, совсем уже странный маршрут, Джанкой – Симферопололь. Один из пользователей соцсетей предположил, что таким образом на железнодорожном вокзале борются с санкциями. Другой предположил, что так в Крыму готовятся к визиту иностранных гостей. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх