На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Международное фестивальное движение

Молодой Международный Фестиваль экстремальных видов спорта, проводимый в Крыму всего 5 лет, зарекомендовал себя как просто необходимое событие для жизни молодёжи. Причём всё больше поклонников у фестиваля появляется из числа иностранцев: из 15 стран мира в прошлогоднем фестивале приняли участие 50 000 человек.

Молодой Международный Фестиваль экстремальных видов спорта, проводимый в Крыму всего 5 лет, зарекомендовал себя как просто необходимое событие для жизни молодёжи. Причём всё больше поклонников у фестиваля появляется из числа иностранцев: из 15 стран мира в прошлогоднем фестивале приняли участие 50 000 человек. Люди, посетившие этот фестиваль, так называемые событийные туристы для участия в таком проекте готовы плодотворно сотрудничать, работать в команде ради поддержания спортивно-соревновательной борьбы, активных творческих инициатив, исходящих от организаторов фестиваля. В программе проходящего на полуострове события не только отдых для молодёжи и спортивно-развлекательные мероприятия, но и кропотливая работа: представление множества спортивных дисциплин, практическая работа Школы Экстрима. Узнать подробнее вы можете у нас на сайте. Проведение фестиваля традиционно занимало более двух недель, в будущем участникам фестиваля будет предоставлена уникальная возможность представлять свои проекты не только в момент прохождения события. Для участия будут приглашаться не только старшие школьники и студенты, но и дети младшего возраста, а также и молодые пары. Столь модные в молодёжной среде танцевальные баттлы и мастер-классы, работа аниматоров не позволят скучать даже самому спокойному из детей. Совершить увлекательное путешествие в Крым к месту проведения фестиваля и познакомиться с местными достопримечательностями и красивейшей природой этого края, с пользой для себя провести несколько дней теперь можно будет не только во время празднования. Творческий, активный и полезный для здоровья отдых будет организован для всех любителей спортивно-развлекательных мероприятий. В 2018 году на фестивале будут проводиться выделенные в программе тематические дни, в которые свою работу продемонстрируют представители медиа-сферы. Фестиваль состоится в Крыму в конце июля, организаторы заявляют о расширении спектра видов спорта, как соревновательных, так и игровых, и приглашают всех неравнодушных к развитию молодёжных движений людей принять участие в празднике. Новшеством станет также открытие детского лагеря спортивно-оздоровительной направленности. В организации лагеря принимают участие инициативная группа «Экстрим Крым» и команда от организаторов фестиваля Ялта Лето Джем, который много лет проводится также на территории полуострова и объединяет поклонников хип-хоп культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх