На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Виктория Лопырева рассекретила отца своего будущего ребенка

Ранее бизнесмен скрывался от прессы Конечно, все понимали, что разговоры о предстоящей свадьбе Виктории Лопыревой и Николая Баскова не более чем рекламный ход, но тем не менее, девушка вскоре забеременела. Поклонники долго гадали: кто же отец ребенка?

Ранее бизнесмен скрывался от прессы Конечно, все понимали, что разговоры о предстоящей свадьбе Виктории Лопыревой и Николая Баскова не более чем рекламный ход, но тем не менее, девушка вскоре забеременела. Поклонники долго гадали: кто же отец ребенка? Но Вика молчала…Им оказался вице-президента группы компаний «Ташир» Игорь Булатов, который всегда избегал публичности, но оставил свою скромность ради новой возлюбленной. Сейчас он проводит с ней время в Майами и не стесняется папарацци. Пара явно счастлива.Как пишет vistanews, связаться с бизнесменом журналистам не удалось, но его официальный представитель сообщил, что у Булатова действительно есть уже двое детей, но он давно разведен. Поэтому чужую семью Вика не разрушала. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх