На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Строительство первой дороги по ФЦП стартовало в Евпатории

В рамках реализации Федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма в Евпатории стартовали работы по реконструкции улично-дорожной сети. Первым этапом стало строительство нового участка дороги 60 лет ВЛКСМ (от улицы 9 Мая до Чапаева).

В рамках реализации Федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма в Евпатории стартовали работы по реконструкции улично-дорожной сети. Первым этапом стало строительство нового участка дороги 60 лет ВЛКСМ (от улицы 9 Мая до Чапаева). Здесь появится четырехполосная дорога с разделительной полосой, тротуарами и зелеными зонами. Ее протяженность составит 400 метров. В настоящее время подрядчиком выполняются работы по планировке будущего дорожного полотна. После этого снимут грунт и приступят к строительству самой дороги. Работы здесь должны завершить в течение 2,5 месяцев. Как отметили в департаменте городского хозяйства, строительство данного участка дороги позволит разгрузить транспортный поток в районе 8-го микрорайона. Автомобилисты смогут выезжать на улицу Чапаева и в направлении п. Мирный, минуя проспект Победы. Также будут организованы подъездные пути к новому детскому саду и строящейся школе. Следующим объектом в рамках ФЦП станет реконструкция улицы Демышева. Источник: evp.rk.gov.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх