На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Имущество «Керчьрыбпрома» продают за 20 миллионов рублей

На торги выставлено здание предприятия «Керчьрыбпрома», которое ранее было признано банкротом. Активы «Керчьрыбпрома» принадлежат калининградской фирме «Морская звезда». 21 ноября прошлого года в Едином федеральном реестре были опубликованы сведения о банкротстве предприятия и назначен управляющий Вадим Тарасов.

На торги выставлено здание предприятия «Керчьрыбпрома», которое ранее было признано банкротом. Активы «Керчьрыбпрома» принадлежат калининградской фирме «Морская звезда». 21 ноября прошлого года в Едином федеральном реестре были опубликованы сведения о банкротстве предприятия и назначен управляющий Вадим Тарасов. С тех пор он несколько раз выставлял инженерное здание площадью 2650 квадратных метров на торги, однако учредитель подавал на управляющего жалобу и требовал отменить продажу здания под предлогом того, что владельцев активов не ознакомили с условиями предполагаемой сделки. Вадим Тарасов в комментарии сайту KERCH.COM.RU назвал ситуацию рабочей и предположил, что собственник активов предприятия заинтересован в расширении круга возможных покупателей объекта недвижимости, что, безусловно, скажется на его цене. Источник: kerch.com.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх