На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

За прошлый год доходы крымского бюджета составили 148 миллиардов рублей

Доходы бюджета Республики Крым за 2017 год исполнены в сумме 148,2 миллиарда рублей. Расходы бюджета за прошлый год исполнены в сумме 149,1 миллиарда рублей. Темп роста расходов к соответствующему периоду прошлого года составил 123,8 процента. Об этом на своей странице в "Фейсбук" написала министр финансов Крыма Ирина Кивико.

Доходы бюджета Республики Крым за 2017 год исполнены в сумме 148,2 миллиарда рублей. Расходы бюджета за прошлый год исполнены в сумме 149,1 миллиарда рублей. Темп роста расходов к соответствующему периоду прошлого года составил 123,8 процента. Об этом на своей странице в "Фейсбук" написала министр финансов Крыма Ирина Кивико. Также министр отметила, что в полном объеме обеспечено исполнение социальных обязательств, оплата труда работников бюджетных учреждений, реализация приоритетных программ и проектов, предоставление дотаций, субсидий и субвенций бюджетам муниципальных образований. В ходе выступления Ирина Кивико отметила основные задачи текущего года – это увеличение налоговых и неналоговых доходов, оптимизация бюджетных расходов, бюджетная консолидация, формирование межбюджетных отношений. Источник: ncrim.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх