На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Евпатории прошел открытый республиканский турнир по самбо

В Евпатории прошел Открытый республиканский турнир по самбо. Он был посвящен подвигу 84-х Героев-десантников 6-й роты ВДВ, которые приняли неравный бой в Аргунском ущелье с группировками бандформирований чеченских боевиков и погибли в феврале 2000 года во имя Отечества, не отступив ни на шаг.

В Евпатории прошел Открытый республиканский турнир по самбо. Он был посвящен подвигу 84-х Героев-десантников 6-й роты ВДВ, которые приняли неравный бой в Аргунском ущелье с группировками бандформирований чеченских боевиков и погибли в феврале 2000 года во имя Отечества, не отступив ни на шаг. В турнире приняли участие свыше 200 спортсменов из всех уголков Республики Крым и города Севастополя. Организовано мероприятие Фондом памяти 6-й роты, Министерством спорта Республики Крым, Федерацией дзюдо и самбо республики, при поддержке Крымского регионального отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство». Открывая церемонию, Глава города Олеся Харитоненко тепло поздравила юных спортсменов с началом соревнований и пожелала им удачи и победы. Почетными гостями турнира стали депутат Государственного Совета Республики Крым, ветеран боевых действий Сергей Тарасов, заместитель Министра спорта республики Олег Голинач, депутат Евпаторийского городского совета Татьяна Василевич, представители Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство», Федерации дзюдо и самбо. С показательными номерами выступили юная гимнастка Диана Раимова и военнослужащие 171 отдельного десантно-штурмового батальона города воинской славы Феодосии. Победители турнира примут участие в соревнованиях на первенство Южного Федерального округа среди юношей 2002-2003 годов. Источник: evp.rk.gov.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх