На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Энергетики Крыма устранили все вызванные непогодой повреждения на сетях

Специалисты ГУП РК "Крымэнерго" устранили нарушения на всех воздушных линиях электропередач, поврежденных непогодой. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. "По состоянию на 8:00 2 марта энергетики ГУП РК "Крымэнерго" устранили все технологические нарушения в электрических сетях 10 кВ, вызванные сильным ветром и снегопадами", – сказано в сообщении.

Специалисты ГУП РК "Крымэнерго" устранили нарушения на всех воздушных линиях электропередач, поврежденных непогодой. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. "По состоянию на 8:00 2 марта энергетики ГУП РК "Крымэнерго" устранили все технологические нарушения в электрических сетях 10 кВ, вызванные сильным ветром и снегопадами", – сказано в сообщении. Аварийно-восстановительные работы в период с 26 февраля по 2 марта велись круглосуточно, в них принимали участие более 400 человек и более 120 единиц техники. На предприятии был введен особый режим работы до полного восстановления энергоснабжения всем потребителям и улучшения погодных условий. Всего за четыре дня непогоды энергетики восстановили 119 воздушных линий, поврежденных стихией. В первую очередь восстанавливалось энергоснабжение ЛЭП, питающих целые населенные пункты, микрорайоны и улицы. "В пострадавших от непогоды районах полуострова завершаются работы по точечным заявкам потребителей: бригады ГУП РК "Крымэнерго" восстанавливают участки сетей 0,4 кВ, обеспечивающие электроэнергией частные домохозяйства и многоквартирные дома", – добавили в пресс-службе. Источник: crimea.ria.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх