На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Простуженная Толкалина поет песню больного Гребенщикова

В Сети снова говорят об их романе В последнее время в микрологе Любови Толкалиной появляются стихи. Их она называет посланием в космос. Но на этот раз актриса писать ничего не стала, а попробовала исполнить свое обращение. Получилось у нее это плохо, поскольку она болеет — голос сел, поэтому песню Бориса Гребенщикова она скорее прочла, чем пропела.

В Сети снова говорят об их романе В последнее время в микрологе Любови Толкалиной появляются стихи. Их она называет посланием в космос. Но на этот раз актриса писать ничего не стала, а попробовала исполнить свое обращение. Получилось у нее это плохо, поскольку она болеет — голос сел, поэтому песню Бориса Гребенщикова она скорее прочла, чем пропела.Поклонники сразу решили, что это сделано в поддержку музыканта, который сейчас лежит с воспалением легких. Как утверждает Толкалина они с Борисом Борисовичем давние друзья. Однако молва приписывает им более близкие отношения. Мол, роман с Гребенщиковым стал причиной расставания с Кончаловским. Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)Мар 7, 2018 в 10:53 PST Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх