На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Киркоров насмешил Галкина сувенирами с «Евровидения»

И показал поклонникам голый торс В день своего недавнего визита к Алле Пугачевой и Максиму Галику популярный российский исполнитель Филипп Киркоров стал героем очередного юмористического видео пародиста для «Инстаграма». Безусловно, артист пришел в гости не с пустыми руками — он преподнес коллегам сувенирную продукцию музыкального конкурса «Евровидение», проходившего в Португалии.

И показал поклонникам голый торс В день своего недавнего визита к Алле Пугачевой и Максиму Галику популярный российский исполнитель Филипп Киркоров стал героем очередного юмористического видео пародиста для «Инстаграма». Безусловно, артист пришел в гости не с пустыми руками — он преподнес коллегам сувенирную продукцию музыкального конкурса «Евровидение», проходившего в Португалии. Галкин заснял моммент, когда Филипп, шутя, раскладывал подарки у них на столе. Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)20 Май 2018 в 11:23 PDT А ранее Киркоров посетил Дивеевский монастырь в рамках гастролей со своим грандиозным шоу «Я». 18 мая он выступил в Арзамасе, но перед концертом решил искупаться в святых Дивеевских источниках, что было запечатлено на видео. В комментариях к ролику поклонники обсуждают фигуру исполнителя, сверкнувшего в кадре обнаженным торсом. Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)19 Май 2018 в 8:23 PDT Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх