На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Керченский «Крымхлеб» выпускает 16 тонн хлеба в сутки

Керченский филиал госпредприятия «Крымхлеб» – ведущий производитель хлебобулочных изделий в городе, выпускающий более 16 тонн хлеба в сутки. Об этом заявил вице-премьер Крыма Юрий ГОЦАНЮК в ходе осмотра производственных мощностей филиала предприятия в городе.

Керченский филиал госпредприятия «Крымхлеб» – ведущий производитель хлебобулочных изделий в городе, выпускающий более 16 тонн хлеба в сутки. Об этом заявил вице-премьер Крыма Юрий ГОЦАНЮК в ходе осмотра производственных мощностей филиала предприятия в городе. Он отметил, что еще в 2013 году хлебокомбинат был на грани закрытия. «С 2014 года на предприятии продолжаются положительные изменения: проведен капитальный ремонт оборудования и рабочих помещений, восстановлен кондитерский цех и возобновляется выпуск кондитерских изделий», – сказал ГОЦАНЮК. Вице-премьер также подчеркнул, что численность штата Керченского филиала выросла на 60 человек по сравнению с 2013 годом и составляет 240 человек, а средняя заработная плата увеличилась более чем на 50%. Кроме того, на 60% был обновлен автопарк хлебокомбината. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх