На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Евпатории начнет работать совет старейшин

Глава администрации города Андрей Филонов выступил с инициативой создания совета старейшин. Он подчеркнул, что Евпатория вступает в стадию практической реализации крупнейших инфраструктурных проектов. Начинается масштабный ремонт набережной им. Терешковой с берегоукреплением, на выходе из экспертизы – проекты по капитальному ремонту дорог и инженерных сетей.

Глава администрации города Андрей Филонов выступил с инициативой создания совета старейшин. Он подчеркнул, что Евпатория вступает в стадию практической реализации крупнейших инфраструктурных проектов. Начинается масштабный ремонт набережной им. Терешковой с берегоукреплением, на выходе из экспертизы – проекты по капитальному ремонту дорог и инженерных сетей. «Очень важно все сделать качественно и правильно. Нюансов много. Проходя этот путь, все острее понимаешь, как дорого обходятся возможные ошибки. Это даже не репутационные потери, это гораздо серьезней – сегодняшние недочеты могут обернуться в будущем серьезными проблемами для города. Такая огромная ответственность заставляет меня не только черпать ответы на проблемные вопросы из разных источников, но и обратиться к опыту и мудрости тех, кто уже проходил этот путь», — отметил Андрей Филонов. Глава администрации встретился с управленцами, которые в разные годы заложили основу городской инфраструктуры, каждый – в своей сфере. Это бывшие мэры Евпатории, их заместители, руководители городских служб. Андрей Филонов поблагодарил их за то, что откликнулись на его просьбу. Он кратко рассказал ветеранам, над чем сейчас работают городские власти и с какими проблемами сталкиваются. Каждый из приглашенных имел возможность высказаться. Говорили о статусе города-курорта, о ремонте набережной и грязелечебницы, городском здравоохранении, транспортной системе. «Услышал много полезной и ценной для себя информации. Завел специальную тетрадь, куда буду вносить все ценные мысли и предложения. Приятно разговаривать с людьми, не имеющими никаких политических амбиций. Они просто душой и сердцем болеют за город и не могут оставаться равнодушными к его дальнейшей судьбе», — так прокомментировал Андрей Филонов итоги встречи в соцсетях. На следующей встрече планируется обсудить проект Генерального плана. Сегодня этот важнейший для города документ находится в стадии согласования. Предусмотрены и его общественные слушания. Источник: my-evp.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх