На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Сын Плющенко и Рудковской собрался жениться

Мальчик рассказал маме о своих чувствах Младший наследник прославленного российского фигуриста Евгения Плющенко и популярного продюсера Яны Рудковской, 4-летний манекенщик Саша по прозвищу Гном Гномыч, впервые влюбился. Об этом он трогательно сообщил матери во время совместной поездки на машине.

Мальчик рассказал маме о своих чувствах Младший наследник прославленного российского фигуриста Евгения Плющенко и популярного продюсера Яны Рудковской, 4-летний манекенщик Саша по прозвищу Гном Гномыч, впервые влюбился. Об этом он трогательно сообщил матери во время совместной поездки на машине. Видео с признанием малыша появилось в его микроблоге и уже успело порадовать сотню тысяч подписчиков. Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)Ноя 30 2017 в 9:10 PST Сын звездной пары также заявил о своем намерении безотлагательно оформить отношения с дамой сердца. Шокированная такой решимостью Рудковская поинтересовалась, где же молодожены собираются жить, на что мальчик без сомнения выпалил: «У нее, конечно». Кто же первая любовь Александра, пока не сообщается. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх