На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Возлюбленная Тимати подогрела слухи о беременности

Анастасия Решетова ответила на один провокационный вопрос своего подписчика Слухи о том, что Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати, ходят уже больше месяца. Пара эту тему не комментирует, однако мама рэпера недавно сообщила своим подписчикам, что дочь артиста от Алены Шишковой ждет появления братика или сестрички.

Анастасия Решетова ответила на один провокационный вопрос своего подписчика Слухи о том, что Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати, ходят уже больше месяца. Пара эту тему не комментирует, однако мама рэпера недавно сообщила своим подписчикам, что дочь артиста от Алены Шишковой ждет появления братика или сестрички. Впрочем, в подробности Симона Яковлевна вдаваться не стала.А сегодня Решетова ответила на один из комментариев в своем микроблоге. Подписчик спросил, удалит ли Анастасия комментарий, если он сообщит, что видел девушку в перинатальном центре. «А зачем писать то, чего не было? Перепутал, может, с кем-то…» — отреагировала Решетова. Но и опровергать свою беременность не стала. Теперь поклонники с нетерпением ждут дальнейшего развития событий. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх