На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Стало известно, что в Севастополе построят на деньги ФЦП

При выполнении федеральной целевой программы в Севастополе в 2018 году внимание уделят двум дополнительным объектам – новой школе на 600 мест в Гагаринском районе и Максимовой даче. В рамках федеральной целевой программы в Севастополе появится школа на Античном проспекте, а также пройдут реставрационные работы объекта культурного наследия регионального значения – «Комплекса усадьбы Максимова дача».

При выполнении федеральной целевой программы в Севастополе в 2018 году внимание уделят двум дополнительным объектам – новой школе на 600 мест в Гагаринском районе и Максимовой даче. В рамках федеральной целевой программы в Севастополе появится школа на Античном проспекте, а также пройдут реставрационные работы объекта культурного наследия регионального значения – «Комплекса усадьбы Максимова дача». Как ранее писал ForPost, в 2017 году городскими властями было выделено 6,5 млн рублей на проведение дендрологических исследований на Максимовой даче. А в 2016 году региональный ландшафтный парк «Максимова дача» получил статус особо охраняемой природной территории. На заседании правительства 5 марта поддержали проект распоряжения правительства о внесении изменений в распоряжение о заключении государственных контрактов для обеспечения нужд Севастополя в рамках реализации ФЦП до 2020 года. Срок реализации первого объекта, школы на Античном проспекте на 600 мест, – два года. В отношении второго объекта, «Комплекса усадьбы Максимова дача», запланировано проведение работ по сохранению, ремонту, реставрации и «приспособлению для современного использования». Кроме того, распоряжение регламентирует порядок авансирования действий государственного заказчика при реализации государственного контракта. Напомним, ранее ForPost сообщал, что в течение 2018 года должно быть завершено строительство 26 объектов, которые предусмотрены ФЦП развития Крыма и Севастополя. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх