На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте пройдет городской турнир по гиревому спорту ”Экстрим на Крещение”

Обнародована программа городского турнира по гиревому спорту ”Экстрим на Крещение” среди любителей и спортсменов в рамках ОО “Ялтинская федерация гиревого спорта” и МБУ “СОК “Авангард”. Турнир пройдет 19 января, в день праздника Крещения Господня, в Ялте.

Обнародована программа городского турнира по гиревому спорту ”Экстрим на Крещение” среди любителей и спортсменов в рамках ОО “Ялтинская федерация гиревого спорта” и МБУ “СОК “Авангард”. Турнир пройдет 19 января, в день праздника Крещения Господня, в Ялте. ПРОГРАММА ТУРНИРА: Место проведения – г. Ялта, ул. Набережная, в районе Крестовоздвиженского храма (причал № 8). Участие в православном обряде “Крещение Господне” – окунание в воды Чёрного моря. Открытие и начало соревнования в 10-00. Соревнования проводятся в 2-х зонах: 1й и 2й помосты – для любителей массовых видов спорта; 3й помост – для спортсменов. Судейство – секретариат – 2 чел; – судьи на помосте – 6 чел; – судьи при участниках – 3 чел; – главный судья и зам. Гл. судьи соревнований. Вес гирь – 4, 8, 16, 24, 32 кг. Номинации (вид упражнений) спринт: – рывок гири; – толчок гири; – жим гири; – произвольный вид подъёма гирь. Время выполнения упражнения – 1 минута. Гиревая эстафета – по заявке оформленных команд. Подали заявки: – МБУ СОК “Авангард”; – ЯФГС. Приглашаются желающих и ожидаются заявки заявки от: – сборной команды г. Ялта; – сборной команды Республики Крым; – и других команд. Тестирование физической подготовки ВФСК ГТО (по предоставленному участником № УИН): – рывок гири; – отжимание от пола; – прыжок в длину с места; – тест для мышц пресса; – тест на гибкость; по выбору. Награждение грамотами участников турнира и тестирования проходит в процессе соревнований, победителей в соответствии с утверждённым Положением. Окончание соревнований в 14-00. Оргкомитет – А. Перегуда (Тел. +79186701680). Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх