На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Керчи начали вычищать контейнерные площадки

Очередной «день чистоты» проводится от остановки Оптика до автовокзала. Уборка осуществляется и по ул. Дубинина. Горожане отмечают не только то, что мусор вывезен, но и работу дворников: вокруг площадок тоже чисто. Напомним, что управляющие компании «Марат» и «Рембытсервис» заключили договор на один месяц с подрядчиком ГУП РК «Крымэкоресурсы» и вывозят только мусорокамеры многоэтажек тех домов, что обслуживали раньше.

Очередной «день чистоты» проводится от остановки Оптика до автовокзала. Уборка осуществляется и по ул. Дубинина. Горожане отмечают не только то, что мусор вывезен, но и работу дворников: вокруг площадок тоже чисто. Напомним, что управляющие компании «Марат» и «Рембытсервис» заключили договор на один месяц с подрядчиком ГУП РК «Крымэкоресурсы» и вывозят только мусорокамеры многоэтажек тех домов, что обслуживали раньше. Подрядчик ООО «Сервисное агентство» имеет один погрузчик, два мусоровоза и мультилифт. Источник: kerch.com.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх